Jump to content

Ищу летнию резину на R17

• Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 20 Май 2011 - 07:41

Ищу не спеша б/у стоковую резину Bridgestone Potenza RE 040 205/50 R17 желательно 2 покрышки, но также, рассматриваю варианты от 2 до 4 покрышек.
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

#2 zahvat

zahvat

Основатель клуба

• Главный Администратор
  • 2 609 posts

Posted 20 Май 2011 - 07:44

а нах тебе бу потенза? не советовал бы ее sad.gif

#3 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 20 Май 2011 - 09:03

Цитата(zahvat @ 20.5.2011, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
а нах тебе бу потенза? не советовал бы ее sad.gif

Да просто два балона хорошо под изнасиловались laugh.gif  dry.gif , а два хороших. Вот и ищу нехватку. Да и резинка старая, должна быть дешевле. Но также рассматриваю варианты с похожим рисунком, но тогда только две покрышки.
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

#4 zahvat

zahvat

Основатель клуба

• Главный Администратор
  • 2 609 posts

Posted 20 Май 2011 - 10:24

с плохим протектором на воде хренова она держит дорогуsad.gif(  у меня послужило вылету с трассыsmile.gif -купи 4 колеса нокию smile.gif

#5 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 20 Май 2011 - 19:07

Цитата(zahvat @ 20.5.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
с плохим протектором на воде хренова она держит дорогу sad.gif (  у меня послужило вылету с трассы smile.gif -купи 4 колеса нокию smile.gif

То, что хреново держит, енто и к гадалке не ходи. А то, что касается вылетов, можно и на нормальной резине скулибничать (тьфу три раза). Тут главное помнить, что мы все-таки, за рулем средства повышенной опасности сидим. Нокиан можно, только не хочу заморачивать с двумя хорошими покрышками, которые есть на данный момент. Они все-таки в хорошем состоянии. А две покрышки нокиан тоже можно рассмотреть, но все же, пока потензу ищу, т.к. не сильно срочно.
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#6 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 30 Май 2011 - 07:44

апнем темку.
не у кого в гаражах не пылятся покрышки?
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#7 zahvat

zahvat

Основатель клуба

• Главный Администратор
  • 2 609 posts

Posted 30 Май 2011 - 08:56

)) мазадваоды вы гдеsmile.gif)

#8 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 03 Июнь 2011 - 08:46

up
не забываем
вспомнить и посмотреть, что у Вас в гаражах и дачах лежит(валяется), вдруг, среди все ентого находся нужные мне покрышки)))
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#9 YerdnaY

YerdnaY

руки-крюки

• Партнёр m3club.su
  • 393 posts

Posted 12 Июнь 2011 - 10:11

Цитата(Devil13 @ 3.6.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
up
не забываем
вспомнить и посмотреть, что у Вас в гаражах и дачах лежит(валяется), вдруг, среди все ентого находся нужные мне покрышки)))

посмотри здесь

#10 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 14 Июнь 2011 - 04:12

Цитата(YerdnaY @ 12.6.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>

привет!
спасибо за помощь, там постоянно отслеживаю, но хороших вариантов маловато. или у меня не всегда по времени получается состыковаться с хорошим предложением. в общем, пока еще не в спешном поиске, лето только началось...
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#11 Remis

Remis

более, чем Пользователь

• Пользователи
  • 612 posts

Posted 14 Июнь 2011 - 12:15

У меня 2 осталось Goodyear Eagle F1. Могу отдать)

#12 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 15 Июнь 2011 - 04:40

Цитата(Remis @ 14.6.2011, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 2 осталось Goodyear Eagle F1. Могу отдать)

Какое состояние покрышек, и что мне енто будет стоить? по возможности фото, можно и в личку, за ранее благодарен.
Можно будет встретиться, в будни правда после 20.00, или на выходных.
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#13 Remis

Remis

более, чем Пользователь

• Пользователи
  • 612 posts

Posted 16 Июнь 2011 - 08:02

Да я с ними машину купил) 2 убитых с грыжами было - выкинул вот 2 еще остались по 3мм где-то. Состояние точно смотреть надо.
Отдам просто так, чтоб место в гараже не занимали) Сфоткать вечерком смогу на телефон

#14 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 16 Июнь 2011 - 08:38

Цитата(Remis @ 16.6.2011, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да я с ними машину купил) 2 убитых с грыжами было - выкинул вот 2 еще остались по 3мм где-то. Состояние точно смотреть надо.
Отдам просто так, чтоб место в гараже не занимали) Сфоткать вечерком смогу на телефон

Хорошо, тогда чего на фото смотреть, нужно забирать. Чего будут место в гараже занимать laugh.gif . Тем более, на одном колесе у себя, сегодня заметил, очень не хорошую вещь...
Заодно покажу свои два балона, которые сейчас стоят, приподниму тебе настроение biggrin.gif . Могу подъехать в удобное для тебя время, куда скажешь.
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#15 Remis

Remis

более, чем Пользователь

• Пользователи
  • 612 posts

Posted 17 Июнь 2011 - 04:47

Там остаток где-то 4-5 мм. Вот только когда снимал, на 2х грыжи были, честно даж не знаю на каких(

#16 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 17 Июнь 2011 - 05:25

Цитата(Remis @ 17.6.2011, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>

Там остаток где-то 4-5 мм. Вот только когда снимал, на 2х грыжи были, честно даж не знаю на каких(

млин, у меня на работе фотки не открываются, домой приеду посмотрю. Но думаю, это все лучше, чем у меня сейчас стоят, просто сейчас на матрехе много не езжу. А вдруг, нужно будет сорваться куда-нибудь, а матрешка нормально не обута. Тогда в начале следующей неделе, договоримся, когда будет удобно встретиться wink.gif .
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

#17 Devil13

Devil13

Ра(пиздяй клуба

• Пользователи
  • 858 posts

Posted 18 Июль 2011 - 08:17

Remis`у спасибо за подарки!!!
В Питер на сликах слетал, полет нормальный. Подарками займусь, скорее всего на выходных, т.к. в будни просто времени нет. Как до шиномонтажки доберусь, так отпишусь wink.gif .
Posted Image
        МаТрёшка 2.0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users