Jump to content

Дженсер, 3-й км МКАД

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Lady1

Lady1

более, чем Пользователь

• Пользователи
  • 1 120 posts
  • Интересы:Оригинальные

Posted 25 Май 2010 - 20:27

Пишу очень кратко: месяца 2 назад была в сервисе у своего приятеля (меняла колодки и проч.мелочевку), заодно попросила посмотреть всю машинку на предмет замены у ОД по гарантии (т.к.гарантия заканчивалась). Ребята приговорили задний левый ступичный подшипник. И вот чудо - в прошлую пятницу мы всем семейством порулили в сервис - поменять опорный подшипник, который заказали еще до рождения мелкого, заодно и посмотреть/поменять ступичный подшипник (заранее позвонила и узнала, есть ли деталь в наличии). Итак - машинку загнали на сервис в 14-00, а мы пошли гулять с мелкий в Реутов (при этом естесна попросила постараться сделать побыстрее и позвонить). Проходит 2.5 часа - тишина. Звоню сама - приемщик говорит, что опорный поменяли, а вот проблем со ступичным - нет. При этом смотрел и мастер, и он сам laugh.gif  Меня естесна это не устраивает, оставляю Илюху с папой и прусь к ним на разборки. Тут мне предалагаю прокатиться и послушать, мои заверения о том, что достаточно снять колесо во внимание не принимаются (ага, приперлась тут блондинко  laugh.gif ). Вышел, я так поняла старший мастер Алексей. Покатались - тишина. Я настаиваю на своем - снять колесо. Уговорила (благо мастер просто момлодчина, абсолютно вменяемый и ответственный). Снял сам, послушал....и отправил машину на подъемник, а меня гулять с ребенком дальше. Через 2 часа нам поменяли ступицу! Итого - меня хотели кидануть на 8 тыс.руб.! angry.gif

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой )))

СВОБОДА!!!!

#2 Adamii

Adamii

КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР

• Партнёр m3club.su
  • 204 posts

Posted 25 Май 2010 - 22:48

Молодчинка!) Если бы хотели кидануть, все равно че нить придумали бы. Например сказали, что в наличии их нету)
If A equals success, then the formula is: A = X + Y + Z. X is work. Y is play. Z is keep your mouth shut (Albert Einstein).

Комплект сцепления 1.6/2.0 оригинал - 4500/4900 рублей

#3 $MANAGER$

$MANAGER$

не представляю себя без клуба

• Главный Администратор
  • 1 821 posts

Posted 26 Май 2010 - 05:08

Ледик, ну можно было и не сомневаться что именно ты будешь победителем в этой истории!!! Молодец!

#4 oleg_b

oleg_b

В конце концов, среди концов найдешь конец ты, наконец.

• Главный Администратор
  • 7 644 posts

Posted 26 Май 2010 - 05:55

Ледик, молодец!
Обидно за потерянное время. Как Илюха Лёхович перенёс?

#5 Lady1

Lady1

более, чем Пользователь

• Пользователи
  • 1 120 posts
  • Интересы:Оригинальные

Posted 26 Май 2010 - 17:41

Цитата(oleg_b @ 26.5.2010, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ледик, молодец!
Обидно за потерянное время. Как Илюха Лёхович перенёс?

Пасибки!
А Илюха все с легкостью перенес - дрых в коляске, качался со мной на кочелях, катался (а ему это ооочень нравится) на Бойце, ну и естественно лопал - ведь его "бензоколонка" всегда с ним (слава Богу )  rolleyes.gif
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой )))

СВОБОДА!!!!

#6 oleg_b

oleg_b

В конце концов, среди концов найдешь конец ты, наконец.

• Главный Администратор
  • 7 644 posts

Posted 27 Май 2010 - 05:21

Цитата(Lady1 @ 26.5.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пасибки!
А Илюха все с легкостью перенес - дрых в коляске, качался со мной на кочелях, катался (а ему это ооочень нравится) на Бойце, ну и естественно лопал - ведь его "бензоколонка" всегда с ним (слава Богу )  rolleyes.gif

вот это наш чувак! в следующем году поедет с нами на моря wink.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users